Покоритель женских сердец Олег Винник является одним из успешных звезд украинского шоу-бизнеса. За жизнью талантливого исполнителя следят тысячи поклонников. В своих интервью артист не раз говорил о том, что не любит делиться подробностями личной жизни, однако пресса не раз уличала его в служебных романах. Также в Сети ходят слухи о его браке с бек-вокалисткой Таюне. Правда, сам певец никак не подтверждает и не опровергает эти слухи.

Олег Винник и Таюне

Не так давно Олег Винник в личном Instagram-аккаунте опубликовал фотографию, где запечатлен с статуэткой – танцующей женщиной. В кадре певец млостно смотрит на сувенир и как будто хочет сказать что-то, но не может.

«Серьезный разговор с партнершей💃», - такой подписью сопроводил фото Олег Винник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Серьезный разговор с партнершей💃

Публикация от Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk)

Поклонники артиста сильно удивились, увидев его новое фото. Некоторые пользователи Сети написали, что Олег невероятно красив и милый. Другие же подписчики отметили, что певец классно развлекается в свободное время.

«Интересная у Вас партнёрша», «Так вот с кем вы зажигаете в свободное время», «Боже, какое милое фото», «Супер😊 Девушка с перчинкою😉 Вы очень талановитий🔥», «Ах, какой мужчина! Ну настоящий Винник!», «Да Вы гурман», «Дискуссия будет приятной с такой дамой», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что несколько недель назад известный украинский поп-исполнитель Олег Винник, который покорил миллионы женских сердец, презентовал новый клип на романтический хит «Безумная любовь». С первого дня ролик попал в тренды YouTube, и уже набрал более 600 000 просмотров. А социальные сети артиста кишат положительными отзывами и похвалами от поклонников!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой