Российский певец Прохор Шаляпин недавно поделился с поклонниками редким архивным кадром, на котором он был еще с длинными кудрявыми волосами, а рядом была ярко-рыжая девушка. Кто она — никто не знает. Скорее всего, его подруга, с которой певец дружил много лет назад.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Прохор Шаляпин решил посетовать поклонникам на то, что время безвозвратно уходит, и его поддержали поклонники вот такими комментариями: «Такой красавчик найдите себе порядочную красивую чистую девушку И женитесь на конец-то. Будьте немного серьезнее не бегайте за каждый открытой юбкой и хватит уже подглядывать за каждым подолом женщин», «Прохор, Вы сами не пишите стихи? Всегда очень удачные, по теме, интересные?», «Ангельское личико с мудрым взглядом! Уже в ранней молодости видно, огромная сила духа в этом талантливом мальчике,, юноше, певце России!», «Ой какой красавчик! Но сейчас мне нравится ещё больше!», «Какой молодой, а что за девушка рядом?».

Читай также, что недавно в Сети прошел слух о том, что Прохор Шаляпин после серии романов с другими женщинами все-таки вернулся к Ларисе Копенкиной, с которой ранее был несколько лет в браке.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Но многие из окружения певца уверены, что их отношения вовсе не любовные, но только – союз, с помощью которого они вместе разводят на деньги старых обеспеченных женщин.

«Они просто дурят всех, что расстались. Копенкина – риелтор. Она знает, как приобретается недвижимость, что имеют эти женщины. Они это обсуждали дома у Ларисы, ее сын все слышал», - однажды сказала Татьяна Гудзева, бывшая девушка Шаляпина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой