Вот уже несколько дней подряд с первых полос онлайн-ресурсов не исчезают новости о Михаиле Ефремове, который стал виновником смертельного ДПТ в центре Москвы. На следующий же день после происшествия стало известно, что водитель, пьяным сбитый российским актером, скончался в больнице. Это обстоятельство сильно усложнило положение Ефремова.

На утро после трагического ДТП Михаил Ефремов пытался покончить с собой. Об этом сообщили медики, которых вызвали к актеру его близкие. Казалось бы, Ефремова мучает чувство вины из-за того, что стал причиной смерти человека. Однако вскоре он заявил, что не намерен просить прощение у семьи погибшего в ДТП водителя. На данный момент Михаил Ефремов находится под домашним арестом. Сообщается, что, когда суд выносил решение по делу актера, он смотрел в пол и плакал.

Смертельное ДТП с участием Михаила Ефремова вызвало немалый резонанс в сети. Пользователи ринулись пересматривать недавние интервью российского актера. Наибольший интерес у публики вызвал ролик, в котором команда «Квартал 95» жестко разыграла Ефремова. Видео попало в тренды YouTube!

Предлагаем посмотреть видео, как «Квартал 95» разыграл Михаила Ефремова, который стал виновником ДТП в центре Москвы со смертельным исходом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой