Популярная украинская актриса и певица Алина Гросу, которая обрела широкую популярность благодаря хиту "Бджілка", является активным пользователем социальных сетей. Instagram-аккаунт девушки насчитывает почти 500 тысяч подписчиков. Каждая публикация артистки в среднем собирает огромное количество лайков и комментариев.

Алина Гросу

Накануне Гросу презентовала свой заглавный трек нового альбома "Голый король". Обещанный трек похож на привычный стиль певицы.

На YouTube-канале Алины вместе с композицией появилось lyric-видео, где она запечатлена в образе "Пиковой дамы".

Алина Гросу

"Насколько близка мне эта роль? В жизни — точно нет! Но я актриса, поэтому подобные образы мне интересны с точки зрения вызова самой себе. Песня мне очень близка… Благодарю за неё талантливого Стаса Шуринса, с которым мы уже работали вместе над бэнгером "VOVA"", — комментирует Grosu.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в понедельник, 8 июня, Алина Гросу отметила 25-летие. Так получилось, что день рождения молодой артистки припал на период, когда ограничения по карантину еще не сняли полностью, рестораны и кафе закрыты для посещений. Поэтому отпраздновать событие Гросу пришлось дома.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой