Катя Гройс – украинская поп-исполнительница и автор песен, которая целеустремленно пробивается к музыкальному Олимпу. На днях артистка презентовала новый трек «Заманила», в основу которого легла ее личная история любви. Катя призналась, что текст композиции был написан давно, но она продолжала оттягивать релиз. Презентовать песню «Заманила» исполнительница решила после того, как в ее собственной личной жизни произошли приятные изменения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от K A T Y A 🌟 G R O Y S (@katya_groys)

– «Заманила» – трек, написанный для меня моими друзьями, в который я влюбилась с первых нот. Однако я откладывала релиз почти год, прежде чем выпустила его – видение трека и воплощение идеи пришло не сразу, но теперь я как никогда довольна результатом. В определенный момент я встретила молодого человека, можно сказать, заманила к себе (смеется – прим.ред.) – именно тогда я и поняла, что время релиза настало!

Песня «Заманила» – по сути, автобиографичная: о том, как я обрела новую себя и заманила в свою жизнь мужчину, которого хотела. Идея пришла спонтанно, в один миг, так же произошла и запись – буквально с первого дубля на студии получился результат, к которому можно идти неделями. Наверное, все зависит от настроения и внутренних ощущений во время записи.

Когда я впервые услышала трек, еще в демоверсии, я сразу поняла, что он обо мне, о моей жизни – и сразу же влюбилась, забрала его себе. Долгое время он ждал своего часа, но я рада, что все сложилось так.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от K A T Y A 🌟 G R O Y S (@katya_groys)

В новом треке «Заманила» Катя Гройс воспевает уверенную в себе, решительную женщину, которая в силах завладеть любого мужчину. Собственно, клип на эту песню будет таким же ярким и динамичным. Своим видением будущей видеоработы Катя Гройс поделилась эксклюзивно с clutch.ua:

– Конечно же, я планирую сьемки клипа! Вижу его в неоне, в ночных огнях и красивом клубном формате с четкой любовной линии между героями, любви с первого взгляда и бури эмоций, которую каждый из нас переживал в своей жизни.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой