Итальянская актриса и фотомодель Моника Белуччи недавно появилась снова опубликовала на своей странице в Instagram кадр, на котором она позировала в светлом халате с с полосатым принтом. Также на ней были белые брюки, а из-под ее домашнего наряда виднелось прозрачное белье — Моника Беллуччи даже в свои 55 лет продолжает быть молодой.

Моника Белуччи показала образ в халате

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Кромке того, многие обратили внимание на макияж звезды — у нее были яркие губы, дневной макияж и аккуратная прическа с короткими волосами.

Читай также, что Моника Белуччи недавно снова появилась на обложке глянца в новом образе. Поклонники восхитились новым, необычным образом звезды, которая позировала в ярко-синем полукомбинезоне.

Моника Белуччи в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Отметим также, что актриса показала очень глубокое декольте. Кроме того, многие обратили внимание, что у Моники Беллуччи был очень яркий макияж: алые губы, подчеркнутые темными тенями глаза, а также – идеально вычерченные брови.

Моника Белуччи показала новый образ в полукомбинезоне

Поклонники актрисы, которые уже видели ее новый образ в Instagram, принялись комментировать снимок: «Красивая женщина», «Это потрясающе», «Очень элегантный образ».

Еще мы писали, что Моника Белуччи приняла участие в фотосессии для марокканского глянца L'Officiel Maroc, который содержит материалы на арабском и французском языках. Разумеется, для мусульманской страны такие снимки – предел откровенности, но для Европы такие фотографии вполне приемлемы.

Такой Ирину Шейк мы еще не видели: модель удивила дерзкими снимками (ФОТО)

Актриса позировала фотографам в стильном черном костюме с серебристым украшением на шее:

Моника Белуччи приняла участие в фотосессии для модного глянца

Вот что писали пользователи Сети: "Красотка, я люблю тебя", "Красивая", "Королева красоты".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой