Оля Полякова на страницах в социальных сетях часто делится мыслями и интересными лайфхаками с поклонниками. А теперь в официальном блоге в Instagram популярная исполнительница рассказала о любимых местах для отдыха.

Оля Полякова рассказала, где любит отдыхать в Украине

Полякова в белоснежном бикини поддержала движение Мандруй Україною и опубликовала фото, сделанное на яхте в Одессе. Поклонники оценили его по достоинству.

Марина Боржемская после развода заинтриговала кадром с молодым красавцем: "находясь рядом с тобой, мир преображается"

"Друзья, в этом году все мы стали участниками челленджа #МандруйУкраїною. Давайте поможем друг другу получить максимум удовольствия от путешествий по нашей стране. Если у вас есть любимые места в Украине, которые вдохновляют - поделитесь ими! Просто поставьте хэштег #МандруйУкраїною, нужную геолокацию в любой соцсети и порекомендуйте своим друзьям, что именно стоит увидеть, где побывать! Это может быть текст, фото или видео - главное откройте Украину, которую вы любите для всех!

Мое любимое место - в окрестностях Одессы, на побережье Черного моря", - написала Полякова.

Соломия Витвицкая впечатлила экстремальным декольте: есть что показать

Оля Полякова рассказала, где любит отдыхать в Украине

Напомним, ранее дочка Оли Поляковой выставила фото в бикини.

Смотри видео Оли Поляковой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой