24-летняя Jerry Heil – одна из самых успешных представителей украинского шоу-бизнеса. Несмотря на то, что сольную певческую карьеру артистка начала всего несколько лет назад, она уже достигла немалых высот. Ее клипы набирают миллионы просмотров на YouTube, а огромная фан-армия знает песни наизусть!

Сегодня, 12 июня, Jerry Heil, которую недавно заподозрили в беременности, презентовала поклонникам новый клип на трек #CHEWING. Ролик артистка сняла в жанре мукбанг – тренде, охватившем Корею и США, в рамках которого люди едят и при этом издают громкие звуки перед камерой.

Новый сингл Jerry Heil #CHEWING создан на основе трендовых ASMR-звуков. Трек записан в таких стилях, как хип-хоп, треп и танцевальный поп. Кроме того, были использованы звуки чавканья, пипиканья и сёрбанья. Что касается клипа, он рассказывает о типичном интроверте, жизнь которого ничуть не изменила из-за карантина.

О премьере песни и клипа #CHEWING Jerry Heil сообщила на своей официальной странице в Instagram, опубликовав отрывок из видеоработы: «CHEWING CHEWING CHEWING CHEWING...🍌 #CHEWING – НАЙДИВНІШЕ МОЄ ВІДЕО, ВЖЕ В YouTube! Історична і культурна спадщина світу, можна сказати! Переходьте по лінку, якщо хочете знати, як тверкали жінки в 17 столітті!!!🤯»

Поклонники Jerry Heil, которая сделала шокирующее заявление о своей сексуальной жизни, положительно оценили ее новый трек и видеоработу #CHEWING. Они засыпали социальные сети украинской поп-исполнительницы многочисленными комплиментами:

«Сів дивитися новий кліп Яни і знаєте що я робив в цей момент? Вірно....Chewing chewing chewing chewing chewing chewing бутерброд!», « Вау, крутяк! Ніби слухаю англомовного виконавця, дуже подобається, як ти використовуєш прислів’я», «А я всё ещё прошу сделать Jerry Heil министром балдежа Украины!», «Якщо ця пісня не потрапить в тренди, то люди не розуміють цю атмосферу 🤤🥰😍❤️», « Мне кажется что если бы Яна поехала бы на нацотбор с этой песней она бы его выиграла, песня рил офигеннааааая😍», «Супер клёво! Хорошая заявочка для выхода на мировую музыкальную арену! Качает кайфово! Яна, ты большая молодец!!!»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой