Российская актерская чета Агата Муцениеце и Павел Прилучный в феврале этого года сообщили о своем разводе. Новость стала неожиданной, ведь супруги являлись одной из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. Звездная пара воспитывает сына Тимофея и дочь Мию.

Однако спустя время Агата Муцениеце записала видео и рассказала о том, что Павел в состоянии алкогольного опьянения поднял на нее руку и напугал детей. Актриса решила переехать в московскую квартиру, а Павел остался в загородном доме.

"Маленькие копии звездных родителей": Максим Галкин опубликовал фото подросших детей от Аллы Пугачевы

Агата активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает почти два миллиона подписчиков. Сегодня, 12-го июня, в Instagram-stories актриса записала трогательное обращение к супругу.

"Трудно поверить в происходящее": дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк рассказала о тяжелом периоде в своей жизни

« Сегодня день Спасибо, я бы хотела сказать спасибо Паше за то, что он научил меня любить. Только благодаря ему я поняла, что действительно могу любить другого человека», — трогательно сказала Агата.

Отмечается, что Прилучный не заставил себя долго ждать и поблагодарил супругу в ответ.

Напомним, недавно в Сети появилась информация о том, что Муцениеце слягла в больницу с бронхитом. Более того, супруг Павел Прилучный взял на себя финансовые расходы и оплатил дорогостоящее лечение.

Читай также о том, что Агата Муцениеце записала видео и рассказала о том, что Павел в состоянии алкогольного опьянения поднял на нее руку и напугал детей. Актриса решила переехать в московскую квартиру, а Павел остался в загородном доме.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой