Российский актер Михаил Ефремов в понедельник, 8 июня, совершил дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель фургона Сергей Захаров. 56-летний актер Михаил Ефремов признал себя виновным. Об этом сообщает РИА Новости.

«Он говорил, что был за рулем и был причастен к ДТП», — отметил юрист.

"Трудно поверить в происходящее": дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк рассказала о тяжелом периоде в своей жизни

Как отмечается, на Instagram-странице Михаила Ефремова появилось черно-белое фото с надписью: "Виноват".

Более того, актер Иван Стебунов сразу после аварии общался с актером. Он заявил, что Михаил Ефремов готов ответить по всей строгости закона.

Михаил Ефремов

«Никто отмазывать его не собирается. Ефремов ответит за все, что натворил. Он все осознает. Я подбежал к нему, когда он был на заднем сиденье полицейской машины, а он сидит, прислонил голову к окну: «Ваня, все. Это конец»», - цитирует Комсомольская правда.

Актер отметил, что в момент ДТП его супруга и трое детей находились на даче.

Потап по полной оторвался в компании молодых девушек: "еще тот проказник" (видео)

Звездный адвокат Александр Добровинский резко сказал, что не будет помогать заслуженному артисту. Более того, защитник дал несколько советов Ефремову по дальнейшим действиям, а именно: помочь финансово семье погибшего и публично покаяться.

Читай также о том, что по словам адвоката, Ефремову необходимо заплатить 100 миллионов в качестве компенсации. В частности, 50 млн рублей семье погибшего водителя Сергея Захарова и млн рублей перед судом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой