Российская актриса Кристина Асмус получила огромную популярность благодаря сериалу «Интерны». Роль глупой медсестры Вари настолько полюбили зрители, что она с трудом вышла из этого образа. Послужной список 32-летней Кристины пополняется картинами, которые получают положительные отзывы от кинокритиков.

Артистка в 2012 году познакомилась с юмористом, резидентом Comedy Club Гариком Харламовым. 39-летний шоумен признается, что влюбился в Кристину задолго до их первой встречи. Звездная пара воспитывает шестилетнюю дочь Настю, а недавно они приобрели загородный дом на Рублевке.

"Больше не скрывают": Агата Муцениеце публично высказалась о своих чувствах

Кристина Асмус активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото со своими поклонниками.

Так, сегодня, 12-го июня, знаменитость в своем Instagram поздравила российского писателя, журналиста, радиоведущего Дмитрия Глуховского с днем рождения. Артистка опубликовала с 41-летним именинником селфи. Однако кто-то решил испортить фото и поствил Кристине рожки.

Стоит отметить, что именно экранизация романа «Текст» Клима Шипенко принесла Асмус еще одну волну популярности. Фильм по итогам 2019 года получил награду «Золотой орел».

«Любите ли вы Глуховского так, как люблю его я?!! 🤪 Митя!!!! Дорогой друг!!!!! 🚀 Фантастического таланта писатель и журналист, интереснейший собеседник, тот самый автор «Текста» и трилогии «Метро» и просто красивый человек, С Днем рождения!!!», - подписала фото Кристина Асмус.

"Воспользовался услугами хирурга?": 43-летний Николай Басков не на шутку напугал своим исхудавшим видом (фото)

Поклонники присоединились к поздравлениям и поздравили писателя Дмитрия Глуховского.

Он супер💜 метро это шедевр...жду экранизации это будет бомба 💜💜💜, Шикарные книги пишет! Респект автору👏👏, Очень любим и обожаем!, Он классный🔥, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Кристина Амус показала немного кадров со съемок, и у многих появилась возможность пока просто представить, каким будет новый проект.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой