Популярная украинская певица и жена Потапа Настя Каменских ведет собственный блог в Instagram, который уже насчитывает почти 5 млн подписчиков. На своей странице артистка публикует личные фото, делится с поклонниками советами и проводит среди них конкурсы.

Настя Каменских

Без макияжа и с хвостиком: жена Потапа Настя Каменских показала, как выглядит утром

Вчера, 12 июня, Настя опубликовала в своем микроблоге фото, где позирует в шелковом платье молочного цвета. Образ певица дополнила множеством аксессуаров: золотым ожерельем, серьгами и браслетом.

Настя Каменских

Однако внимание поклонников привлекло отсутствие обручального кольца на руке Каменских:

Комментарий под фото Насти Каменских

Скорее всего, артистка решила снять свадебное украшение, дабы не перегружать образ обилием аксессуаров.

Каменских ей не конкурентка: подопечная Потапа показала соблазнительные формы в шелковом белье

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри, как сейчас выглядят юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сыновей, а Маша продолжила актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Спустя несколько лет после выхода в свет "Великолепного века" был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой