Бывшая супруга Алексея Потапенко — красивая деловая женщина, коммерческий директор, сооснователь продюсерского центра Mozgi Entertainment Ирина Горовая.

Потап и Ирина Горовая

Ирина Горовая рассказала, чем ее бесят собственные дети

Несмотря на развод и последующий брак рэпера с певицей Настей Каменских, Ирине и Алексею удалось сохранить теплые отношения. Однако без ссор не обходится и сейчас.

В одном из интервью Потап признался, что, порой, конфликты с бывшей женой приводят к "полетам" наград в офисе и разбитым окнам.

"Мы так разделили свои территории, что вместе мы делаем одно дело, и оно удается. Не поссориться после брака, не поссориться как партнеры. Или поссориться и прийти к консенсусу, и такое бывает тоже. И вылетают награды, из офиса стекло, и собирается это стекло, потом приходит примирение", - вспоминает певец.

Потап, Ирина Горовая, развод
Потап и Ирина Горовая

В частности, Алексей рассказал, как бросил одну из наград в стенку, а Ирина ответила не менее бурно. Тем не менее, экс-супруги продолжают вести общий бизнес, воспитывать сына и поддерживать дружеские отношения.

Дочь Потапа в коротких шортиках показала "взрослые" танцы: научилась у Каменских

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Напомним, ранее мы писали о том, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой