Популярность пришла к Даше Коломиец после участия в проекте «Фабрика звезд», который снимал Новый канал. После выпуска из «Фабрики» Даша несколько лет работала ведущей и редактором на канале, и теперь судьба снова свела ее с Новым. Девушка стала приглашенной гостей гастропроекта «Хлебное зрелище», который выходит на YouTube.

Даша Коломиец призналась, почему до сих пор не вышла замуж

В свежем выпуске Даша попробовала блюда, которые шеф-повара Илья Семин и Антон Васильев приготовили из набора «второй день свадьбы» — тарталетки, нарезки, праздничный торт. Выбирая победителя выпуска, девушка не только поделилась впечатлениями от еды, но и в шутку призналась, почему до сих пор не сыграла свадьбу.

Оля Полякова в бикини рассказала о лучшем опыте: открылась с другой стороны

— Из этих двоих шеф-поваров я бы никого не позвала готовить свой свадебный стол. Поэтому я и не замужем. Видите, все шефов не могу найти, — пошутила Коломиец.

Понравились ли Даше приготовленные шеф-поварами блюда и кому она отдала предпочтение, вы можете узнать в свежем выпуске «Хлебного зрелища», который Новый канал выпускает в YouTube.

Марина Боржемская после развода заинтриговала кадром с молодым красавцем: "находясь рядом с тобой, мир преображается"

Даша Коломиец призналась, почему до сих пор не вышла замуж

Напомним, ранее Алла Костромичева неожиданно отказалась от свадьбы.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой