Пандемия коронавируса внесла поправки в жизнь каждого человека и знаменитости не исключение. Теперь вместо роскошных курортов, звезды выбирают места, куда можно отправиться на отдых всей семьей, не пересекая границ Украины.

Так, в Instagram Юрия Горбунова появилась публикация, где он рассказал, куда отправится этим летом вместе с супругой и маленьким сыном Иваном. На фотографии счастливый Юрий и его очаровательная супруга.

«В этом году очевидно, что отпуска украинцы проведут на родине! И это круто !! У нас столько удивительных мест в которых стоит побывать !! Меня всегда будут вдохновлять Карпаты! Мое Прикарпатья !! Перечислить все места просто невозможно, но Яремче, Ворохта, Верховина это те гуцульские жемчужины, без которых горы - не горы !! Обязанность »обязательно приезжайте, вдохните горный воздух полной грудью, и почувствуйте себя по-настоящему свободным !!», - написал Горбунов.

А куда ты отправишься на отдых в этом году?

Напомним, ранее Юрий Горбунов похвастался дорогой машиной.

Смотри видео Кати Осадчей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой