Тина Кароль оказалась в центре страстей, когда познакомилась с Даном Баланом. Поклонники внимательно наблюдали за тем, как в эфирах шоу Голос развивались их отношения. Продюсеры говорили об их свадьбе и даже пригласили маму молдавского артиста, чтобы она исполнила свадебную песню.

Тина Кароль похвасталась аппетитными формами

Позже появились слухи о беременности Кароль от Балана. Пока им не было никакого подтверждения, однако поклонники украинской исполнительницы заметили, как округлились ее формы.

Алла Костромичева рассказала об одиночестве: "не завела себе ни одного друга"

"#tinakarol #тинакароль", - так Кароль подписала снимок и отметила фотографа Антона Кулаковского.

"Сердечный приступ от такой красоты", "Два солнышка на одном фото", "Вы такая милая, искренняя. Красота внутри и во всем, что создаете!", "Тина, я в транс впадают, когда вижу тебя. Хватит уже гипнотизировать, елки-палки", " Твою ж на лево, Кароль. Не ломай психику людей, у нас и так нехватка тебя, а ты так откровенно нас убиваешь" - комментируют поклонники.

Телеведущая Даша Коломиец впервые объяснила, почему до сих пор не вышла замуж

Тина Кароль похвасталась аппетитными формами

Напомним, ранее бывшая девушка Дана Балана растрогала любовными признаниями.

Смотри видео Тины Кароль:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой