Актриса Мерьем Узерли, которая стала популярна после выхода сериала «Великолепный век», является активным пользователем Сети. На официальном аккаунте знаменитости периодически появляются фото, где она с огромным удовольствием демонстрирует себя и свою маленькую дочь от турецкого бизнесмена Джана Атеш, с которым повстречалась около трех лет.

Так же в Сети можно найти огромное количество фан-страниц знаменитости, на которых появляются снимки, не попавшие в Instagram Мерьем. Так, на одном их таких аккаунтов Instagram@ meryemuzerliargentinaoficial можно найти фото, на котором запечатлена сама актриса и ее дочурка Лара Джемине.

Обе предстали в миниатюрных шортах – мама в джинсовых, а дочь в трикотажных. Мерьем дополнила свой образ рубашкой в цветочный принт, черной кофтой и солнцезащитными очками. На Ларе – трикотажный топ с длинными рукавами. Особое внимание поклонников привлекла фигура Мерьем, особенно ее красивые длинные ноги. А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram

Читай также о том, что Мерьем Узерли недавно поделилась фотографией в честь одного из главных мусульманских праздников Рамазана байрама. Она показала поклонникам своего самого родного человека – свою дочь. Шестилетняя Лара оказалась самым дорогим человеком для актрисы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой