Строгий с участниками реалити «Кохання на виживання» (Новый канал) ведущий Олег Кензов становится очень мягким и нежным со своей дочерью. Олег настолько любит Эви, что старается проводить с ней все свободное время. А еще он всегда носит с собой изображение девочки.

Олег Кензов задумался о новом тату

– Когда ей исполнилось два месяца, я был настолько счастлив, что набил портрет дочери у себя на плече, – рассказывает ведущий. – Думаю, скоро сделаю новое тату с ее изображением. Есть фото, которые мне нравятся. Эвелина – очень творческая девочка. Сейчас усиленно занимается гимнастикой, рисованием. С танцев, правда, ушла – что-то там ей не понравилось. Она воображуля, как все девчонки.

Сильно похудел и подкачался: как выглядит Илья Полежайкин из "Папиных дочек" сейчас

Не только изображение дочери появится на теле Олега.

– Еще хочу сделать себе второй рукав. Он уже распланирован. Набью его в стилистике «путь воина». Там будут изображены и самураи, и ассасины, и римские гладиаторы. У меня столько тату на теле, что я сбился со счету. Но нет цели забить все тело: ноги пока не трогаю. А знаете, сколько раз слышал: «Господи, такой хороший парень, а обкололся этими татуировками. Наверное, наркоман и висит на чем-то», – смеется Олег.

Кстати, набил ведущий тату и на съемках «Кохання на виживання», в Перу. Чтобы не забывать, какие экстремальные испытания ждали пары. Как они проходили их – сможете увидеть уже этой осенью на Новом канале.

Как полетать на самолете без двигателя: украинский телеведущий отважился на смелый эксперимент

Олег Кензов задумался о новом тату

Напомним, ранее Олег Кензов после двух разводов рассказал, какая женщина может его покорить.

Смотри видео Олега Кензова:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой