Надежда Бабкина не скрывает, что содержит своего сына и его многочисленную семью. Как известно 45-летний Данила Заседателев ( а с недавнего времени Бабкин) уже давно женат и воспитывает троих детей – сына и двух дочерей. Все свободное время Бабкина старается проводить в кругу семьи и при первой возможности навещает их в деревне, где у знаменитости огромный участок и два роскошных дома.

А недавно певица поделилась новым семейным снимком. На фото помолодевшая Бабкина позирует вместе с 10-летним внуком Георгием.

Надежда Бабкина показала старшего внука

"Как же хорошо летом в деревне!" – подписала фото звезда.

Как только снимок появился в Сети, поклонники тут же начали его комментировать. Большинство отметили, что внук очень похож на единственного сына певицы. «Вот это гены!»,- писали в Сети.

«Красавчик внучек», «Бабуля с внуком 🌹🌹🌹Надежда Георгиевна, Вы шикарны, неотразимы 🌺», «Внучик так на сына похож👏😅Вот гены)))👍❤️👏», «Вы замечательная! Здоровья Вам, Надежда! Внук копия вашего сыночка!💟💟💟», «Красотуня!А внучок как на сынулю похож!🙌😍😂»,- поддержали остальные.

Стоит отметить, что ранее Бабкина публиковала фото вместе со всеми внуками. Предлагаем посмотреть некоторые из них.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода рассказала, почему ее нос стал короче, а губы пухлыми.

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой