Леся Никитюк настоящая любимица публики. Ее оригинальные посты, которые буквально пропитаны юмором и самоиронией всегда имеют огромный успех в Сети. Сегодня Никитюк в очередной раз удивила фанатов, но, как оказалось, все очень серьезно.

На снимке, который появился в Instagram, Леся предстала перед фанатами в образе хищницы, а именно – рыси. На ней короткий леопардовый халат, а на лице необычный макияж, имитирующий морду хищника.

В комментарии к снимкам Никитюк пояснила, что на днях она стала Почетным послом защиты Рыси в Украине.

«По последним подсчетам насчитывается 563 рыси. Большинство из них случается в Карпатах - 435 особей, остальные на Полесье.

Сейчас рысь находится на грани вымирания и существует угроза того, что уже наши дети увидят это животное только в энциклопедиях или в музеях в качестве опудала🤬

Главная проблема-Браконьерство😡 Как правило, это состоятельные лица, желающие получить животное как трофей😖 Слава Богу есть нормальные люди, которые делают все возможное, чтобы спасти этих красивых зверей😍»,- написала Никитюк

Далее Никитюк рассказала, что присоединилась к фонду, который занимается защитой этих животных , и предложила поклонникам поддержать ее в этом благородном деле.

Читай также о том, как Леся опубликовала фото в Instagram, где позирует на кровати в соблазнительном наряде. В кадре телеведущая предстала в белом топе с глубоком декольте и, судя по всем, в ультракоротких шортах такого же цвета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой