Пара Меладзе-Джанабаева всегда привлекает к себе внимание. Невероятная история любви, которую Альбина и Валерий скрывали несколько лет, тайна рождение детей и постоянные слухи о разводе никого не оставляют равнодушными. Любое публичное появление или новое фото тут же комментируется поклонниками.

А недавно бывшая солистка ВИА-Гры опубликовала новое фото, которое вызвало бурный ажиотаж в Сети. На снимке сама певица, в вечернем наряде, на голове Джанабаевой красуется венок из полевых цветов, а на талии огромный надувной фламинго. В таком странном обличии певица предстала перед мужем.

Судя по выражению лица Меладзе он, мягко говоря, находится в ступоре. Вероятно, образ Альбины сразил его наповал. Валерий с недоумением смотрит на супругу, при этом даже улыбается.

«Внезапно......Как будем подписывать фото)? Ваши варианты😜?»,- подписала снимок Джанабаева.

«Не взлетим, хоть поплаваем. 😂», « И пусть в моих поступках не было логики 😂🔥♥️», «Валера! Хочу на Мальдивы!!! ❤️», "Царевна- лебедь и царь Салтан!😂😂😂","Так вот ты какой, розовый фламинго.. 😂😂", "Царевна лебедь в розовом цвете😃😃😃", "Запрыгивай, красавчик"; "Ну что красивый мой, поехали купаться!? 😂", - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что в Instagram певицы появилось новое фото, где она вальяжно развалившись на подушках, в ярком брючном костюме, надетом на голое тело, размышляет о скоротечности времени.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой