Как сообщили РБК, семья погибшего Сергея Захарова отказалась принимать извинения и материальную помощь от знаменитого актера Михаила Ефремова. Члены семьи намерены «идти до конца», сообщил адвокат пострадавшей стороны Александр Бобровинский. Напомним, что ранее Ефремов записал ролик с извинениями и предложением о материальной помощи, при этом актер добавил, что тем самым хочет «не откупиться, а искупить свою вину» перед родственниками погибшего в ДТП Захарова.

Видеообращение Ефремова можно увидеть здесь.

Известный адвокат сообщил, что связался с братом покойного. Конечно же они видели ролик с извинениями Михаила Ефремова, но считают их запоздалыми.

По словам Добровинского извинения от актера де-факто можно считать не принятыми, соответственно ни о кокой денежной компенсации речи быть не может.

«Если господин Ефремов хочет внести какой-то вклад в борьбу с пьянством за рулем, это его личная инициатива, но о мирном урегулировании говорить слишком поздно и денежную компенсацию, о которой шла речь в ролике, мы не примем», — процитировал родственников знаменитый адвокат.

Источник: РБК

Напоминаем, что несколько дней назад, 8 июня, в центре Москвы на Смоленской площади произошло смертельное ДТП, виновником которого стал актер Михаил Ефремов.

Михаил Ефремов

В результате аварии скончался 58-летний водитель фургона Сергей Захаров. Мужчина получил перелом ребер с двух сторон, перелом шейного отдела позвоночника, перелом бедра, закрытую черепно-мозговую травму и травмы внутренних органов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой