Как стало известно, 9 июня единственной дочери Ани Лорак - Софии Налчаджиоглу исполнилось 9 лет. Отметить столь важное событие певица решила в кругу близких и родных. Для красавицы дочурки Лорак устроила незабываемый праздник, куда пригласила своего любимого мужчину и крестного Софии - Филиппа Киркорова вместе с детьми и лучшего друга – Сергея Лазарева, который так же появился с сыном.

Фотографии с торжества можно найти в Instagram певицы. На снимках можно увидеть саму Каралину, которая в этот вечер предстала в облегающем черном платье, дополненном стильными босоножками с силиконовой перемычкой.

Ани Лорак показала, как отпраздновала День рождения единственной дочери

Именинница также была в черном платье, которое украшал белый воротничок. Дополнили образ кроссовки и белоснежные носки. Филипп Бедросович предстал в яркой рубашке, черных джинсах и брендовыми кроссовками в тон. Алла-Виктория и Мартин предпочли надеть черно-белые наряды.

Филипп Киркоров с детьми на Дне рождении дочери Ани Лорак

В середине торжества именинница переоделась и появилась перед гостями в белом сарафане. Сергей Лазарев был во всем черном, а его очаровательный сын Никита белой футболке-поло и желтых шортах.

Счастливая Ани Лорак показала красавицу-дочь и любимых мужчин

Ани Лорак, Филипп Киркоров и Сергей Лазарев

Все гости фотографировались на фоне красивой фотозоны, украшенной шарами и банером с изображением Софии. Детская вечеринка проходила на свежем воздухе. Для звездных гостей был растянут белоснежный шатер, под которым разместился стол с угощениями и роскошный торт.

Фото: Instagram@anilorak

Смотри видео с Ани Лорак:

Стоит отметить, что не только женщины хотят выглядеть ярко в летний сезон. Министр юстиции Украины Денис Малюська так же отправился обновлять гардероб. Правда, чиновник пока не может определиться с цветом и спрашивает у подписчиков, какой костюм ему лучше взять – розовый или зеленый?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой