О том, что у Анастасии Стоцкой и Филиппа Киркорова был роман известно давно. Сама певица рассказала об этом в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Так же известно, что артисты до сих пор поддерживают отношения и дружат семьями.

А недавно Анастасия опубликовала в Instagram фотографию своей 3-летней дочери Веры. Снимок был сделан в честь Дня ее рождения. Как только фотография появилась в Сети, поклонники отметили, что девочка – точная копия Филиппа Киркорова.

Стоит отметить, что не все фанаты певицы находят сходство с известным певцом. Многие отмечают, что дети Анастасии похожи на ее мужа – бизнесмена армянского происхождения Сергея Абгаряна.

Напоминаем, что первый раз певица была замужем за актером Алексеем Сикириным. Второй раз Анастасия вышла замуж в 2010 году за бизнесмена армянского происхождения, владельца сети ресторанов - Сергея Абгаряна. Пара познакомилась во время отпуска в ОАЭ. Сергей утверждает, что Настя ему очень понравилась, а вскоре оказалось, что чувства взаимны. Через короткое время мужчина познакомил любимую девушку со своими родителями и сделал предложение.

Отметим, что бывший продюсер певицы Филипп Киркоров тоже стал отцом. В 2011 году у него родилась дочь Алла-Виктория, а еще через год - сын Мартин-Кристин. Малышей поп-королю выносила суррогатная мама. Теперь он счастлив воспитывать своих наследников. Как они сейчас выглядят, смотри по ссылке в материале.

Смотри, как менялась Анастасия Стоцкая:

Также читай о том, как выглядит после пластики Оксана Байрак. Украинская сценаристка, режисерка и телеведущая изменилась до неузнаваемости. Актриса перестала быть похожа сама на себя. Она сделала несколько пластических операций, чтобы увеличить губы и избавиться от морщин. Подтверждением тому служат новые фото 55-летней Байрак, на которых она демонстрирует свое лицо крупным планом.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой