Популярная певица Надя Дорофеева является активным пользователем Сети. Не проходит и дня, чтобы на страничке бывшей солистки «Время и Стекло» не появилось хоть пару-тройку видео или фотографий. Девушка делится с фанатами абсолютно всем. Например, сегодня, 13 июня, Надя показала, как организовала себе «выходной мечты».

Так, в Instagram Дорофеевой появилось занимательное видео, на котором певица, сидит за столом на летней террасе в симпатичном голубом платьице и огромной тарелкой с пастой перед собой. Под зажигательную итальянскую музыку счастливая Дорофеева поднимает бокал с Мартини Россо.

«Хочу вам напомнить, как важно проводить время с собой ❤️ Надеюсь, вы тоже устроили себе выходные мечты!», - подписала видео Дорофеева.

Стоит отметить, что с Надей нет ни любимого мужа - Владимира Дантеса, ни ее подружек - супруги продюсера Потапа - Насти Каменских или его бывшей жены Ирины Горовой, с которыми Дорофеева часто проводит время. Вероятно, сегодня девушка предпочла провести день сама с собой, как и написала в посте.

Напомним, "Время и Стекло" готовы выйти на сцену - названы новые даты последнего концертного тура.

Смотри видео Нади Дорофеевой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой