Украинская певица и актриса Ани Лорак более двадцати лет выступает и радует нас песнями, которые проникают в душу. Певица в 2019 году рассталась со своим мужем и переехала с дочерью Софией на постоянное место жительство в Москву.

Поп-дива год назад подтвердила свои отношения с саунд-продюсером Егором Глебом, который младше ее на 14 лет. Ани Лорак, в период карантина, стала активно вести свою соцсеть, часто публикуя фото и видео.

Светлана Лобода показала своих любимых девочек: все на одно лицо (фото)

Так, на своей Instagram-странице Каролина поделилась роликом со своего шоу «Дива», где исполнила песню «Сумасшедшая».

Певица позирует в сплошном купальнике сиреневого цвета, который подчеркивает роскошные формы, и на высоких каблуках. У артистки красиво уложены волосы и макияж с акцентом на глаза. Номер получился ярким и эффектным!

«Сумасшедшая 🍸Так хочется сумасшедшего лета! Солнце, море, пляж! 🌊☀️🏖», - подписала фото Ани Лорак.

Победительница "Холостяка" Даша Ульянова рассказала о своей большой любви - все подробности

Поклонники Ани Лорак осыпали любимую певицу комплиментами.

Шоу Дива вообще просто шикарно! Европейский уровень. Лучшая, Невероятная песня! Как только начинаешь слушать, сразу появляется настроение и бодрость на весь, хочется танцевать, Самая любимая летняя песня, Шоу просто супер🔥👏👍!!! Когда все закончиться просто на пляж, на нашу реку Волгу, Невероятно👍🌟масштабно и так по-летнему,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что фотографии с торжества можно найти в Instagram певицы. На снимках можно увидеть саму Каралину, которая в этот вечер предстала в облегающем черном платье, дополненном стильными босоножками с силиконовой перемычкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой