Несмотря на юный возраст, 15-летняя дочь Оли Поляковой уже популярная блогерша. Instagram-страница девочки насчитывает более 150 тысяч подписчиков, а каждое ее новое фото получает сотни восторженных комментариев.

Маша Полякова

Гормоны уже шалят: 14-летняя Маша Полякова показала своего предполагаемого бойфренда

Так, на днях Маша Полякова опубликовала серию снимков со школьного выпускного. Для праздника девушка выбрала короткое белое платье с кружевными вставками и объемными рукавами.

Маша Полякова

"Вот так вот я провела свой выпускной из 9 класса. В этой школе я проучилась 9 замечательных лет, которые я никогда не забуду!! Спасибо вам всем, хоть я и ухожу, я всегда буду мыслено с вами, мой любимый 9а класс ", - написала в подписи к фото Маша, уточнив, что покидает школу насовсем.

"Я тоже буду очень скучать тобой ", "Блин, буду скучать пипяоооо", "Я очень буду скучать, Машка!", "платье крутое" - комментируют фото друзья Маши.

"Цирковая артистка": Оля Полякова похвасталась невероятными умениями младшей дочери Алисы

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

А еще мы писали о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой