Любимый внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков в 2017 году женился на модели Алене Красновой. Супруги сыграли пышную свадьбу, позвав многих представителей российского шоу-бизнеса.

23-летняя девушка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Девушка часто демонстрирует публикует в своей соцсети пикантные фото, которые волнуют ее фолловеров.

Ани Лорак в откровенном купальнике демонстрирует каждый изгиб своей фигуры - новая возлюбленная Мурата даже в подметки не годится

Так, некоторое время назад модель поделилась с публикой очень откровенными снимками, на которых позирует без одежды. Интимные части тела были прикрыты нижним бельем и шляпой.

В кадре Алена предстала с естественным макияжем, волосы распущены. В дополнении образа эффектный аксессуар - подвеска на шее.

«Мне несвойственно выставлять такие фотографии, но на что не пойдёшь ради искусства, тем более, когда на весах -6 кг за время карантина 🙈»,- подписала фото Алена Краснова.

Светлана Лобода показала своих любимых девочек: все на одно лицо (фото)

Фолловеры пришли в восторг от новой пикантной фотосессии.

Очень, очень шикарно! Вы превосходны!, Какая красивая ты! И откуда ты там ещё минус 6 взяла 😂🙏🏼, Сказочно красивая ты и фото безупречны!, Нереально, Вау, Алена вот действительно ты оболденная красота.это на столько красиво .просто приятно смотреть,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в этот раз 23-летняя невестка Аллы Борисовной засветила точеную талию. На снимке Краснова облачилась в атласной лиф и брюки-палаццо, уделив особое внимание аксессуарам. Из-за слишком откровенного наряда модель показала красивую линию декольте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой