На прошлой неделе Михаил Ефремов устроил автомобильную аварию, из-за которой погиб водитель фургона Сергей Захаров. Актеру грозит до 12 лет, он уже прошел ряд допросов и сегодня заключен под домашний арест.

Полковник ФСИН в отставке Василий Макиенко рассказал, в каких условиях может жить Михаил Ефремов. Об этом сообщает Комсомольская правда.

«Лес он пилить не будет. Человек же на пенсии. Он может быть библиотекарем», - отметил Макиенко.

Супруг Насти Каменских Потап ушел в монастырь - все подробности

Также Макиенко отметил, что у актера будет возможность заказывать еду из ресторанов, личные телефоны забирать никто не будет. Также у Ефремова будет ноутбук и телевизор, где он может смотреть фильмы и футбол, болея за любимую команду «Спартак».

"Трудно поверить в происходящее": дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк рассказала о тяжелом периоде в своей жизни

Полковник заявил, что Ефремов будет жить в общежитии, однако за примерное поведение Ефремову разрешат переехать в съемную квартиру.

Отмечается, что на днях актер записал видеообращение и попросил прощение у семьи погибшего. Он заявил, что ему нет прощения за свой поступок.

Читай также о том, что 8 июня, в центре Москвы на Смоленской площади произошло смертельное ДТП, виновником которого стал актер Михаил Ефремов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой