Украинский телеведущий Владимир Остапчук в прошлом году неожиданно для всех рассказал о разводе с Еленой Войченко, с которой прожил 12 лет в браке. Пара воспитывает двоих детей – дочь Эмилию и сына Эвана. Бывшие супруги не смогли расстаться на доброй ноте, то и дело обвиняя друг друга.

Недавно шоумен представил свою новую возлюбленную Кристину Горняк, с которой познакомился в Италии.

Светлана Лобода показала своих любимых девочек: все на одно лицо (фото)

Елена Войченко занимается воспитанием детей и работает переводчиком. 34-летняя женщина опубликовала в своем микроблоге новое фото со своей фотосессии. Елена позировала в летней шляпе, было видно обнаженные плечи. Волосы красиво уложены, макияж сделан с акцентом на глаза. Образ получился нежным и локоничным.

«Де увага - там енергія! Зосереджуюся на світлому, доброму, теплому, позитивному. На щастя, погода вирішила допомогти 😉👏🏻☀️»,- подписала фото Елена Войченко.

Съемное жилье, еда из ресторана и телевизор: какая жизнь ожидает Михаила Ефремова в колонии

Фолловеры пришли в восторг от увиденного фото, отметив, что Елена Войченко после развода преобразилась.

ОЛЕНОЧКО, НЕЙМОВІРНА! Просто НЕЙМОВІРНА!😍❤️, Невероятная и божественная❤️, Дуже гарна, ніжна💕 надихаєш💕, Красавица! ⭐️,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Елена Войченко стала гостьем программы «Без комплексов» на YouTube-канале, где откровенно рассказала о многочисленных изменах со стороны Владимира Остапчука во время знакового для него проекта «Евровидение».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой