Прошло ровно пять лет со дня смерти популярной исполнительницы Жанны Фриске. Одна из самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса два года боролась с онкологическим заболеванием – опухолью мозга.

Родители и сестра Наталья певицы до сих пор не могут смириться с утратой. Они хранят абсолютно все вещи любимой дочери и подарки ее поклонников. Наталья на своей странице в Instagram почтила память сестре, опубликовав трогательную публикацию.

«5 лет..( не верится((( как быстро летит время😢😢 нет ощущения что тебя нет рядом..ну нет его!!! Такое чувство, что вот вот позвонишь, или зайдёшь в дверь. Моя маленькая💔»,- подписала фото Наталья Фриске.

В украинском шоу-бизнесе грядет скандал: "Дизель шоу" обвиняет "Квартал 95" в плагиате - подробности

Поклонники поддержали младшую сестру, отметив, что шоу-бизнес потерял яркую звездочку.

Съемное жилье, еда из ресторана и телевизор: какая жизнь ожидает Михаила Ефремова в колонии

Любимая Жанна! Будем очень очень скучать , будем о тебе вспоминать , Как вчера было... никогда не забуду🙏 для меня это сильнейшее потрясение в жизни., Спи спокойно, Красотуля! 5 лет(((((((..........., до сих пор не вериться, когда показывают что тебя нет, Помним замечательного, талантливого человека!💞, - отметили пользователи Сети.

Стоит отметить, семилетнего сына Жанны Фриске воспитывает его отец Дмитрий Шепелев. Платон в этом году пойдет в первый класс, телеведущий для наследника выбрал престижное учебное заведение.

Читай также о том, что младшая сестра покойной российской певицы и актрисы Жанны Фриске, Наталья восхитила публику снимком с отдыха на Шри-Ланке. Фриске-младшая запечатлена в бирюзовом купальнике и коротких шортах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой