Популярная певица 90-х Ирина Салтыкова стала известной благодаря ярким, эпатажным клипам и откровеным образам. Сейчас красавице и звезде журнала Playboy 54 года, а ее единственной дочери Алисе уже 32.

Ирина Салтыкова в молодости

Звезда 90-х Ирина Салтыкова похвасталась фигурой в бикини

Некоторое время назад Салтыкова опубликовала совместное фото с дочерью. На нем Алиса позирует в просторной белой футболке и черных брюках. Короткие волосы девушки уложены в небрежную прическу, а на руках набиты татуировки.

Ирина Салтыкова с дочерью

"Приехала в гости к Доченьке, забавно получилось (как мы одеты) не договаривались)", - рассказала в подписи к снимку Ирина.

К слову, ее дочь - тоже певица. Алиса выступает под псевдонимами Alyssa Salt, Талита, пишет стихи и прозу, песни. Раньше жила в Лондоне, выступала на частных мероприятиях, в клубах. Два года назад начала музыкальную карьеру в России, снимает клипы, поет песни на русском и английском.

Любовь изменила ее до неузнаваемости: как сейчас выглядит экс-"татушка" Юля Волкова

Смотри кавер-версию песни Серые глаза от Алисы Салтыковой:

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Также читай о том, что премьера культового российского криминального телесериала "Бригада" состоялась в 2002 году. В центре его сюжета - история четырех друзей, объединившихся в преступную группировку, лидером которой стал Саша Белый. С тех пор прошло много времени, и некоторые актеры изменились просто до неузнаваемости. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой