Пелин Карахан прославилась на весь мир в культовом историческом сериале Великолепный век, который обрел большую популярность и за границами Турции. Герои ленты стали активно подниматься по карьерной лестнице, и Карахан не стала исключением.

Пелин Карахан из Великолепного века показала стройный ножки

За годы творческой деятельности турецкая актриса не только снималась в фильмах, но и принимала участие в рекламных кампаниях брендов в качестве модели. Поклонники удивляются: как же выросла дочка Султана. А на странице в Instagram Пелин Карахан на днях вновь впечатлила изящными формами.

Лилия Ребрик сняла лишнюю одежду и впечатлила пикантным фото

Новую фотографию турецкая знаменитость подписала сиреневым сердцем.

"С годами только все больше расцветаешь. Очень нравится платье, ты - красотка", "Какая красивая фотография на фоне природы! Михримах, за тобой наблюдать - одно удовольствие. Насколько красивой и приятной женщиной ты выросла. Желаю всего наилучшего", "Как быстро году идут! Я Пелин еще совсем крошкой помню из сериала! До чего прекрасная и талантливая актриса, а какая невероятная женщина!" - комментируют поклонники.

Молодая жена Виктора Павлика показала фото в шелковом халате: теперь ясно, почему выбрал ее

Пелин Карахан из Великолепного века показала стройный ножки

Напомним, ранее Пелин Карахан отметила важное событие - после него изменилась вся жизнь.

Смотри видео Пелин Карахан:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой