Регина Тодоренко после участия в украинской Фабрике звезд начала работать с Натальей Могилевской, которая стала продюсером группы Real O. Спустя несколько лет девушки начали покидать коллектив с желанием развиваться сольно. Например, Тодоренко стала ведущей тревел-шоу и словила новую волну славы во всем СНГ.

Наталья Могилевская поздравила Регину Тодоренко с днем рождения

В воскресене, 14 июня, украинская телеведущая отпраздновала юбилей - 30 лет. С круглой датой ее поздравила и бывшая продюсерка Наталья Могилевская, которая вместе с тем опубликовала трогательное фото с поцелуями.

Лилия Ребрик сняла лишнюю одежду и впечатлила пикантным фото

"Регина, с днем рождения! Будь счастлива!" - написала Могилевская и отметила именинницу на архивном снимке.

"Две красавицы! Поздравляю! Пусть все у вас будет хорошо, как и у нас!", "Регина! Пусть тепло сердец родных и близких людей согревает тебя каждый день, а в этот день особенно, пусть оно всегда несет надежду в твою открытую и добрую душу, вселяет уверенность и помогает смотреть в будущее с радостным ожиданием чудес", "Будь счастлива и здорова! Вы очень красивые!" - комментируют поклонники.

Сильно похудел и подкачался: как выглядит Илья Полежайкин из "Папиных дочек" сейчас

Наталья Могилевская поздравила Регину Тодоренко с днем рождения

Напомним, ранее Наталья Могилевская в пиджаке нараспашку появилась на публике.

Смотри видео Могилевской:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой