Известная советская и российская певица Алла Пугачева строго придерживалась правил самоизоляции и не выходила за пределы замка в деревне Грязь. Примадонна в компании супруга Максима Галкина и двойняшек активно проводила досуг: записывала забавные ролики, готовила вместе с детьми и насладжалась временем, проведенным с семьей.

Так, Алла Борисовна, впервые за долгое время, опубликовала новое видео со своей младшей дочерью Елизаветой. Лиза в белой футболке, джинсовой курточке и шортиках бегала по полю с ромашками.

Не верится: младшая сестра почтила память Жанны Фриске в пятую годовщину со дня ее смерти

71-летняя артистка сопроводила пост строкой из своей песни «Не отрекаются любя».

«За это можно все отдать...#таквыглядитсчастье🙏»,- подписала видео Лиза Галкина.

Поклонники пришли в восторг от новой публикации Аллы Борисовны.

Сама нежность: бывшая супруга Владимира Остапчука Елена Войченко в необычном образе показала, что он потерял (фото)

Лизочка красавица, вся в родителей❤️, Алла Борисовна, мы уже успели соскучиться 💗 очень сильно Вас любим ❤️, Какая Лизонька красоточка, храни вас Бог, Пусть счастье длится вечно!, Добрый день Алла Борисовна! Желаю вам и всей вашей семье хорошего дня!, Вылитая мамочка. Будьте счастливы, Любимка.Лизок.Счастья тебе, ребёнок, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на фан-страницах появляются фото детей Аллы Борисовны. На liza_galkina_опубликовали новое видео, в котором младшая дочь Примадонны рассказывает стих.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой