Тина Кароль и Дан Балан оказались в центре скандала после того, как появились слухи о наигранности их отношений. Как известно, звезды познакомились на съемках проекта Голос, и между ними вспыхнули чувства. Однако, по одной из версии, роман был создан для раскрутки шоу.

Дан Балан растрогал пользователей после свадьбы с Тиной Кароль

Тем не менее, поклонники верят в их чувствах и не сомневаются, что Балан и Кароль действительно счастливы вместе. Недавно артист даже представил песню на украинском языке, вероятно, вдохновленную его возлюбленной.

"Спасибо всем, кто участвовал в проекте #всепробачати... всем тем людям, которые приехали из разных городов и стран, не зная куда они идут и зачем, но приехали... и на глазах у всего мира нашли силу прощения... и своим примером напомнили миллионам что еще не поздно позвонить .. позвонить человеку, которого еще не поздно простить! #всепробачати P.S. Спасибо моей команде... Вы лучшие! One love!" - написал Балан.

"Супер крутая работа! Очень красивая песня! Дан лучший!", "Мне нравится, как ты поешь на украинском! Хочется верить, что в этом есть заслуга Тины нашей!", "Очень круто, что кто-то делает подобные песни с правильным посылом" - комментируют поклонники.

Наталья Могилевская поцеловалась со своей подопечной: "она же замужем"

Дан Балан растрогал пользователей после свадьбы с Тиной Кароль

Напомним, ранее беременная Тина Кароль в боди показала, как изменилась ее фигура - Дан Балан будет счастлив.

Смотри видео Дана Балана и Тины Кароль:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой