Ирина Горовая после расставания с Потапом уверенно продолжает заниматься бизнесом и уже побывала в новых отношениях. Пока ее бывший муж наслаждается семейной жизнью с Настей Каменских, успешная продюсерка продолжает помогать талантам.

Бывшая жена Потапа Ирина Горовая показал фигуру

Как знаменитость Горовую чатсо приглашают поучаствовать в разных фотосессиях, в которых она предстает в соверешнно разных образах. Так, в Сети вспомнили кадры, на которых продюсерка позировала в строгих темных брюках и светлом топе, источая нежность, грацию и восхищая стройной фигурой.

Дан Балан после свадьбы с Тиной Кароль показал нежность: "одна любовь"

Фотографию Ирина Горовая подписала эмоджи розовой тюльпана.

"Красивая девушка очень!!", "Ирочка, будьте счастливы", "Я что-то не поняла... Эту женщину Потап бросил ради Каменских? Что-то совсем плохо стало у парня со вкусом... Девушка!!! Вы красавица!!! Я Вас совсем не знаю и не интересуюсь жизнью Вашего б.у. Просто сейчас везде только и разговоры о свадьбе Потапа. И мне стало интересно посмотреть на его жену. Приятно удивлена. Мой Вам респект!!!" - комментируют поклонники.

Беременная Ани Лорак в обтягивающем купальнике вышла на сцену: Егор Глеб станет отцом во второй раз

Бывшая жена Потапа Ирина Горовая показал фигуру

Напомним, ранее Ирина Горовая показала то, о чем Каменских может только мечтать.

Смотри видео Ирины Горовой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой