Недавно ведущая тревел-проекта «У кого больше?», который Новый канал презентует уже этой осенью, Анна Олицкая завела блог на YouTube. В нем она общается с известными девушками на разные темы — внешность, отношения, измены, страхи. Одной из гостей Анны стала Полина Логунова — телеведущая и жена украинского актера Дмитрия Ступки.

Жена Ступки Полина Логунова рассказала, почему сильно похудела

После рождения дочери Богданы в 2017 году Полина резко похудела — долгое время девушку подозревали в анорексии и наркомании. В интервью Олицкой она рассказала, из-за чего на самом деле сбросила лишние килограммы.

Лилия Ребрик сняла лишнюю одежду и впечатлила пикантным фото

— Это были очень тяжелые времена. Не лучший период в отношениях, я не знала, что делать с ребенком, потому что была одна. К тому же, на третью неделю после родов должна была выйти на работу. Да и работала вплоть до дня родов, — призналась Полина ведущей Нового канала. — Я очень долго была в стрессе и практически не ела. Весила тогда 51 кг не потому, что у меня очень много денег, и я покупаю на них кокаин, а потому что у меня совсем не было времени, и нужно было очень много работать.

Больше об изменах в браке, неожиданной реакции родственников мужа на беременность Полины и многое другое — в интервью на YouTube-канале «Олицкая».

Наталья Могилевская поцеловалась со своей подопечной: "она же замужем"

Жена Ступки Полина Логунова рассказала, почему сильно похудела

Напомним, ранее Дмитрий Ступка рассказал, как относится к откровенным снимкам жены.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой