Популярный юморист Максим Галкин является активным пользователем социальных сетей. Instagram-аккаунт знаменитости на сегодняшний день насчитывает 8,1 миллионов подписчиков. В своем микроблоге стендап-комик публикует снимки шестилетних детей – Лизу и Гарика, снимает видео с женой Аллой Пугачевой и хвастается цветущим садом в деревне Грязь, который на этот раз продемонстрировал во всей красе.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Так, не так давно Максиим Галкин опубликовал видео, на котором заснял цветущий бульденеж, шиповник, рододендрон, азалию в двух цветах. Кроме всего прочего, супруг Примадонны решил показать еще и вейгелу, стефанандру надрезаннолистную, сирень, ирисы и люпин.

Максим Галкин

По словам 43-летнего пародиста, несколько лет назад одно из растений посадила Алла Борисовна.

«Когда-то Алла выкопала у себя на Истре вот эти веточки. Лично! Я специально это подчеркиваю, что лично, потому что нас часто обвиняют в том, что за нас кто-то садит. Мы сами! Вот этими руками!» — заявил Галкин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Один раз в год сады цветут!

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

"Какая красота! ❤️", "Это райский рай😍😍😍", "Очарование", "Браво! Великолепие!", "Так вдохновляет. Дух захватывает от красоты", "Ох Максим вы прям как сказочник", "Ромашковая поляна😍😍😍", "Сад любви я бы назвала", "Максим! Вы прям садовод!", - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в связи с пандемией коронавируса в России были закрыты крупные фирмы, предприятия и компании. По этому поводу «верховный правитель» Кремля Владимир Путин решил немного поддержать малый и средний бизнес. В частности, президент распорядился выделить субсидии, которые, в частности, они могут направить на выплату зарплат своим сотрудникам. В соотвествующий список попали известные личности, среди которых оказалась и Алла Пугачева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой