Украинская певица и солистка группы «НеАнгелы» 35-летняя Слава Каминская в прошлом году развелась с Эдгаром Каминским. Сердце рыжей красавицы не долго было одиноким. Она призналась, что у нее есть отношения с мужчиной, у которого сложились прекрасные отношения с ее детьми. Артистка активный пользователь соцсетей, часто публикует новые фото.

Так, некоторое время назад Слава в Instagram-stories поделилась общим фото со своим возлюбленным. Им оказался экс-член правления НАК «Нафтогаз», народный депутат Украины 7 созыва Сергей Кацуба. К слову, его отец Владимир Кацуба – бывший народный депутат от «Партии регионов».

Слава Каминская и Сергей Кацуба

"Настоящая красотка": стало известно, как выглядит младшая дочь скандальной Маши Распутиной

Как отмечается, против Сергей Кацубы было начато уголовное преследование. 25 сентября 2015 года он покинул Украину, вылетев во Францию. Он воспитывает двоих сыновей.

Более того, Каминская опубликовала фото с мамой избранника – Натальей Гордиенко.

"За это можно все отдать": Алла Пугачева с младшей дочерью Лизой прогулялась по окрестностям своего замка (фото, видео)

«Свекрушенька», – подписала фото Слава Каминская.

Слава Каминская

ааааккк.... интриги, скандалы, расследования 😱😂😂 Слава вышла замуж? Кто он? Где он? Как он? Как ему? Как ей? Как всем? Как нааааам?🤣, Это мать политика Александра Кацубы и депутата Сергея Кацубы 😊, 👎👎👎👎пропаганда партии Шария, Хорошая свекровь какая 👍,з отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 35-летняя Слава Каминская – одна из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса. Несмотря на то, что она является мамой двух детей, социальные сети участницы поп-группы «НеАнгелы» пестрят пикантными фотографиями и видео.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой