Российский режиссер и художественный руководитель театра на Малой Бронной Константин Богомолов уже почти год живет в счастливом браке с телеведущей Ксенией Собчак. Он активный пользователь соцсетей, его страница насчитывает почти 160 тысяч подписчиков.

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Сегодня, 15-го июня, режиссер ошеломил поклонников новой публикацией своей супруги. Так, в его Instagram появилась милая фотография Ксении, где она запечатлена на отдыхе в расслабленной обстановке.

В кадре Собчак предстала с игривым, томным взглядом, при этом очень соблазнительно сосредоточена на объективе фотокамеры. Волосы распущены и небрежно спадают на плечи, а красная помада идеально дополнила образ ее звезды. Судя по всему, снимок был сделан во время отдыха на Мальдивах.

«Осторожно❤», - такой подписью сопроводил фото Константин Богомолов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Осторожно, ❤️

Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75)

Поклонники не смогли пройти мимо изумительного фото и засыпали Собчак комплиментами.

«Самка Богомола», «Красавица...благодаря Вам Константин мы увидели совсем другую Ксюшу», «Счастье - это так просто», «Ксюша тут выглядит очень счастливой», «Красивая и солнечная», «Влюблёнными глазами смотрит», «Расцвела Ксения ещё больше», «Очень красивая», «Счастливы вместе», «А взгляд какой!», «Красотка», «Мальдивская дива», «Клевая вы все-таки» - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Собчак отбывает самоизоляцию в компании своего мужа Константина Богомолова и трёхлетнего сына Платона. Так как знаменитость является еще и популярным блогером – в её Instagram-аккаунте часто появляются снимки из личной жизни. Журналистка из тех людей, которые не скрывают свои мысли, эмоции и чувства. Также для теледивы не составит никакого труда раскритиковать кого-то в прямом эфире или опубликовать обнаженное фото в молодости. Проще говоря, во всем этом содержится ее сущность.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой