Украинская певица Тина Кароль после смерти мужа Евгения Огира до сих пор живет одна. Звезда воспитывает 11-летнего сына Вениамина, который до сих пор отбывает самоизоляцию в загордном доме под Киевом. Однажды артистка призналась, что наследник категорично против отчима и, судя по всему, никогда бы не принял нового «папу». А сегодня, 15 июня, вспомнила о самом важном дне в её жизни.

Тина Кароль

Так, несколько минут назад Кароль опубликовала снимок, на котором искренне улыбается и загадочно смотрит вдаль.

«15 июня - мой особенный день, и я не перестану улыбаться и радоваться жизни! ❤», - написала под фото Тина Кароль.

Некоторые поклонники предположили, что 15 июня певица вышла замуж за Евгения Огира. Другие же подписчики не стали уточнять об особенности этого дня, а прото отметили невероятную красоту Кароль.

«Котёнок», «Прекрасна, как всегда❤️ Улыбайтесь всегда, вам это так идёт», «Солнышко», «Вы такая слишком красивая», «Улыбка как из сказки», «Самая самая», «Столько света в глазах, ярче сотен других звезд ❤», «Как всегда очаровательна❤», «Превосходная», «Улыбашка», - написали фанаты.

А мы предлагаем вспомнить, какой была свадьба Тины Кароль и Евгения Огира:

Тина Кароль и Евгений Огир

Тина Кароль и Евгений Огир

Тина Кароль и Евгений Огир

Тина Кароль и Евгений Огир

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль не только неподражаемая певица, но и талантливая актриса. Поклонники до сих пор не могут поверить, что их кумир стала одной из актрис популярного сериала «Великі Вуйки». Какую именно роль исполнит певица, пока неизвестно. Но несмотря на это – преданные фанаты не упускают возможности сделать фото со звездой на съемочной площадке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой