Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса Оксана Самойлова и Джиган в последнее время переживали не лучшие времена в своей жизни. После инцидента с наркотиками и многочисленными изменами рэпера, 32-летння супруга решила расторгнуть брак. Однако музыкант после новости о разводе не терял надежду всячески вернуть семью. И похоже, ему это удавалось.

Оксана Самойлова с Джиганом и сыном

Как пишет Telegram-канал Mash, Инстаграм-пара решила помириться и забрать заявление из суда. В частности, Джиган с Самойловой не явились на заседание суда, в связи с чем Головинский районный суд Москвы прекратил дело о разводе.

По предварительной информации, 32-летняя супруга исполнителя через адвоката отозвала заявление о разводе. При этом, сторона защиты никак не стала комментировать решение модели об отказе от иска.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот это банда у меня)))😅

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Напомним, Джиган вместе с Оксаной Самойловой поженились еще в 2012 году. Сейчас они воспитывают четверых детей: 8-летнюю Ариэлу, 5-летнюю Лею и 3-летнюю Майю. В феврале этого года в семье родился долгожданный сын – Давид.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Оксана Самойлова активный пользователь соцсетей, за ее страницей следят 12 миллионов подписчиков. Инста-дива накануне опубликовала фото, где предстала в новом имидже: модель показала себя со светлыми волосами. Однако она поспешила отметить, что лишь примерила локоны пепельного цвета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой