Агата Муцениеце и Павел Прилучный прожили в браке 9 лет, после которых последовал развод, который обсуждали многие пользователи Сети.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Несмотря на пересуды, бывшие супруги развелись относительно мирно — они между собой договорились, что дети останутся с Агатой Муцениеце, но их будет часто навещать отец. Также Агате Муцениеце отошла квартира в Москве, а Павел Прилучный переехал в коттедж, который он с женой приобрел еще в браке, но за него осталась ипотека.

Также недавно Агата Муцениеце в интервью с Ксенией Собчак призналась, что почему-то Павел Прилучный ее заблокировал в социальных сетях.

Для развода бывшие супруги наняли одного адвоката, которая прокомментировала звездный развод. Она сказала, что ее доверительница, то есть, Агата Муцениеце испытывает «странные ощущения».

Кроме того, еще мы сообщали, чтоАгата Муцениеце решила вспомнить былое и показала поклонникам снимок, на которой актрисе было 19 лет. Вот какой она была тогда:

Ее поклонники оставили такие комментарии: «Совсем не изменилась!», «Вы вообще внешне не изменились!!! Вы очень-очень красивая! И сейчас и тогда», «Лицо вообще не поменялось», «Красивая девочка с красивой фигурой, счастья вам и вашей семье».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Читай также, что Агата Муцениеце долгое время намекала публике, что в браке с Павлом Прилучным часто становилась жертвой домашнего насилия со стороны мужа. Вскоре состоялся ожидаемый развод. Однако, судя по поведению актрисы, ее неприятности еще не прекратились.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно актриса показала в своем микроблоге в Instagram, в разделе сториз показала подборку шуток о мужчинах:

Агата Муцениеце пожаловалась на мужчин

Судя по этим изображениям, можно сказать, что Агата Муцениеце часто думает о несправедливостях со стороны мужчин.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой