Российская певица Надежда Бабкина, перевернувшая стереотипное отношение к народной песне как к чему-то скучному, рассказала о своей первой любви. Об этом звезда сообщила в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Надежда Бабкина

Как отметила Надежда Бабкина, с мужчиной по имени Владимир роман длился целых пять лет. Артистка признается, что готова была выйти замуж за молодого человека, но в какой-то момент их отношения разрушились.

Также она уточнила, что головокружительный роман закончился с ее инициативи.

«Мой первый серьезный роман был в Астрахани. Но потом я уехала в Москву, и все отношения закончились. Мегаполис, видимо, на меня повлиял. Он потом приехал за мной в Москву. А я смотрю на него другими глазами. Сказала, что никаких чувств уже нет. Я пошла в салон, перекрасилась. Покрасилась, как сейчас помню, в жгуче-черный цвет. И просто начала новую жизнь», - сказала певица.

Надежда Бабкина и Евгений Гор

Кроме всего прочего, Надежда Бабкина в студии программы «Судьба человека» вспомнила о нелепой ситуации с первой любовью ее жизни.

По словам звезды, несколько лет назад к ней подошла какая-то девушка и стала утверждать, что она является «дочкой Владимира». Она заявила, что ее отец плохо себе чувствует. Певица на захотела выяснять, что случилось с ее бывшим, но инцидент с незнакомкой запомнился очень хорошо.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Надежда Бабкина не скрывает, что содержит своего сына и его многочисленную семью. Как известно 45-летний Данила Заседателев ( а с недавнего времени Бабкин) уже давно женат и воспитывает троих детей – сына и двух дочерей. Все свободное время Бабкина старается проводить в кругу семьи и при первой возможности навещает их в деревне, где у знаменитости огромный участок и два роскошных дома.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой