Украинская певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева живет в счастливом браке с продюсером Константином Меладзе. Артистка является активным пользователем социальных сетей, ежедневно почти публикуя снимки с повседневной жизни. Instagram-аккаунт знаменитости уже насчитывает 11, 5 миллинов подписчиков, а каждая ее публикация собирает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев.

Вера Брежнева

Так, на своей официальной страничке в Instagram, Брежнева поделилась редкими кадрами с мужем – Константином Меладзе, дочками – Соней и Сарой, а также с мамой – Тамарой Галушкиной. Семейные снимки были сделаны в звезды дома во время карантина, которые позже появились в новом альбоме.

Одна из песен, которая полюбилась поклонникам — «Просто люди».

По словам Веры, когда она слушает этот трек, то у нее появляется чувство как будто бы она едит в машине с открытым окном или стоит где-то, а на лице счастливая улыбка.

«Скажу честно, ближайшие 5 лет я не хотела использовать слово ЛЮБОВЬ в своих новых песнях. Пока не услышала ее.. Я переслушиваю сотни демо, которые мне присылают, но крайне редко что-то цепляет. Этот трек талантливой украинской девушки-автора Яны Дрюпиной @diyana_do_it_yourself я услышала в первый раз, когда ехала в Сапсане в Петербург. И демо на репите крутилось у меня всю дорогу (около 4х часов). В это время я, сидя в наушниках, смотрела в окно, где мимо проносилась картинка на такой же скорости, как проносится жизнь. И в суете мы забываем о главном - простые истины…«Ведь мы просто люди , которым необходима любовь...», - написала Брежнева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда я слушаю эту песню, представляю , как еду в машине с открытым окном, иду или стою где-то, в лицо дует ветер, а на лице счастливая улыбка от того, что меня наполняет... Как и сейчас, когда читаю ваши отзывы по поводу моего мини-альбома #V. ♥️ СПАСИБО!!! Теперь подробнее.. #ПРОСТОЛЮДИ Скажу честно, ближайшие 5 лет я не хотела использовать слово ЛЮБОВЬ в своих новых песнях. Пока не услышала ее.. Я переслушиваю сотни демо, которые мне присылают, но крайне редко что-то цепляет. Этот трек талантливой украинской девушки-автора Яны Дрюпиной @diyana_do_it_yourself я услышала в первый раз, когда ехала в Сапсане в Петербург. И демо на репите крутилось у меня всю дорогу (около 4х часов). В это время я, сидя в наушниках, смотрела в окно, где мимо проносилась картинка на такой же скорости, как проносится жизнь. И в суете мы забываем о главном - простые истины.. «Ведь мы просто люди , которым необходима любовь...» Именно так я решила начать свой альбом. Но демо-версия была в очень сыром виде... и я попросила @monatik_official с его талантливой командой #Звучитproduction @anton_chilibi @rmnko_ сделать аранжировку для неё. Когда я получила финальный результат - я была в восторге , потому что пазл сошёлся!!!! ♥️♥️♥️

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что на днях Константин Меладзе опубликовал отрывок клипа Веры Брежневой и Димы Монатика на песню ВЕЧЕРиНОЧКА, где певица одета в короткое платье, имитирующее свадебное. Образ Брежневой дополнила фата, жемчужные украшения и белые ботинки на шпильке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой