Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, старается активно вести не только Instagram, но и TikTok. В этих соцсетях артистка охотно публикует соблазнительные снимки и забавные видеоролики, снятые в домашних условиях.

Ани Лорак

Так, несколько минут назад в личном Instagram-аккаунте Лорак опубликовала фотографию, где запечатлена на крыльце своего розкошного дома. В кадре Каролина предстала в черном коротком платье, кожаной куртке и такого же цвета босоножках. Неповторимый образ певица дополнила стильными солнцезащитными очками.

«Хочу на море!», - такой подписью сопроводила фото Ани Лорак.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💃🏼 Хочу на море!

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Поклонники пришли в восторг, когда увидели публикацию любимой певицы. Некоторые отметили, что благодаря песням «Сумасшедшая» и «Оранжевые сны», они хотя бы на несколько минут могут перенестись на море. Другие же подписчики пригласили звезду в Крым.

«Эти бесконечные ноги», «Шикарная. Ох Каролина, мы тоже ужасно хотим на море!», «Приезжайте к нам в Крым, будем счастливы», «Просто шикарная! Дива! Необыкновенная красотка», «КаролинА, мы все хотим на море», «Очень стильная фотка и вы», «Увидев Ваш пост, на душе стало тепло🔥 Красивая», - прокомментировали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджоглу, Ани Лорак сообщила поклонникам о романе с молодым участником Black Star Егором Глебом. Уже весной 2020 года в Сети появились первые слухи о беременности артистки. Сама Каролина пока их пока не комментирует.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой