Сейчас многих интересует личная жизнь 38-летнего российского телеведущего Бориса Корчевникова, который по каким-то причинам или не афиширует свои отношения, или просто пока живет в одиночестве.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно его друг Владимир Березин решил приоткрыть тайну личной жизни телеведущего.

Оказывается, когда ходили слухи о романе Корчевникова и актрисы Анны-Сесиль Свердловой, то их отношения были серьезными, и даже была тайная свадьба, на которой присутствовал Березин. Вот что он рассказал об этом: "Такое домашнее чаепитие. Отличная девушка – милая и талантливая, жаль, что у них не вышло, они расстались еще до того, как Боря узнал о своей болезни. Поэтому упрекать Сесиль нельзя, что больного оставила. Оба – искренне верующие”.

Борис Корчевников и Анна-Сесиль Свердлова

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также Березин рассказал, что на самом деле он знает причину расставания телеведущего, однако решил не раскрывать эту тайну: «Это не моя жизнь”.

Борис Корчевников

Кроме того, также ранее мы писали, что Борис Корчевников сейчас является генеральным директором телеканала «Спас» а также ведет программу «Судьба человека» на России-1. И недавно телеведущий оказался на волне популярности благодаря интересному видео.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Нарезка получилась действительно очень смешной. «У него лицо с каждым заходом все толще и толще», «Это прекрасно», «Как же это смешно», «Откуда он знает про мою жизнь?», - писали пользователи Сети внизу в комментариях на YouTube.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой