Российская заслуженная певица Надежда Бабкина сейчас начала выглядеть значительно лучше, чем до того, как у нее нашли коронавирус. А ведь она еще и попала в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Из-за возраста ее организм не смог отразить вирус, поэтому она серьезно пострадала из-за заражения. Вот что она рассказала Борису Корчевникову, который с ней вел беседу: "Никто не знает, какие могут быть осложнения после коронавируса — на легкие, на сердце, на сосуды, на кожу... На желудочно-кишечный тракт. Так как вирус новый, врачи стараются предсказать — предвидеть последствия. Я прохожу разные программы лечения — гимнастику, физиопроцедуры и другие методики".

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также Надежда Бабкина рассказала, что кроме нее, реабилитацию посещает ее сын, который тоже переболел коронавирусом.

Кроме того, певица предположила, почему у нее получилось победить болезнь, несмотря на возраст и слабость организма: "У меня было поражено 80% легких, отказали почки... Страха не было. Если будешь бояться, то ослабеешь еще сильнее. В этой ситуации надо помогать себе и врачам — надо объединяться".

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что что Александр Васильев, который общался с Надеждой Бабкиной, отметил, что после выписки с больницы она очень сильно изменилась. «Бабкина, наверное, похудела килограммов на 20. Она сейчас очень стройная», - поделился с публикой ведущий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой