Поклонники по всему миру не мог смириться, что популярной певицы Юлии Началовой больше нет. Артистка скончалась от заражения крови и сердечной недостаточности. У нее диагностировали повышенный уровень сахара в крови и раннюю стадию гангрены, которая развилась из-за незначительной травмы ноги.

Родители исполнительницы и до сих пор не могут в произошедшее.

Сегодня, 15-го июня, пиар-директор певицы Анна Исаева поделилась снимком памятника с Троекуровского кладбища, где покоится Юлия.

"За это можно все отдать": Алла Пугачева с младшей дочерью Лизой прогулялась по окрестностям своего замка (фото, видео)

«Белый мрамор в виде ангелочка охраняет ее покой. Черный гранит лаконично и тревожно скорбит по ней обозначая границы жизни и смерти. А такой жизнерадостный и выразительный портрет красивого во всех смыслах человека и напоминает нам о том, какой мы ее знали»,- подписала фото Анна Исаева.

Красавица-дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк поделилась сокровенным

«Очень красиво и трогательно. Какой она была. Красивой, нежной, трогательной. Царствия Небесного девочке!🙏», «Спасибо, Вам Анна!!!», «
Светлая память тебе Юля!!!Помним😢», «Не могу ставить заветный лайк (((( грустно это все ((((огромных сил родителям , дочери , близким ...»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, у Юлии Началовой осталась дочь Вера, которая родилась в браке с Евгением Алдониным. 13-летняя девочка проживает с бабушкой Таисией и дедушкой Виктором. Дочь Началовой часто видится с отцом.

Читай также о том, что после гибели Юлии в свет вышла книга "Юлия Началова. Письма отца к дочери", где родители певицы описали ее детство, юность и начало звездной карьеры. Родственники также описали последние дни жизни погибшей дочери.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой